Добро пожаловать на портал проекта «Моя Школа» от Учебного центра «Годограф»

Давайте знакомиться!
Меня зовут Андрей Стерлядкин. Будучи студентом 4 курса МФТИ, в 2012 году я открыл учебный центр «Годограф». И вот уже 6,5 лет я являюсь руководителем курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Параллельно с открытием и обучением я работал в научно-исследовательском институте – совмещал несовместимое, так сказать.

За этот немаленький период мы пережили и с достоинством выдержали много неудач (куда же без них?), которые постигают начинающих руководителей школ: от плохих преподавателей до рекламы, бюджет которой улетал в трубу; от неудачной наружной рекламы до гос.проверок; от переезда сразу после старта в начале учебного года до судов с конкурентами и маркетологами.
Этот портал – выжимка всех наших знаний о создании технологичной школы в 2019 году, с нуля до оборота в 30 млн. рублей в год!

Для кого этот портал:

• для тех, кто давно мечтает о своем бизнесе, но не знает с чего начать;
  • для тех, кто хочет работать в сфере образования, но не знает всех подводных камней этого бизнеса;
  • для тех, кто не хочет работать под чужим брендом с установленными правилами, паушальными взносами и прочими отчислениями;
  • и даже для тех, у кого уже есть своя школа, но не приносящая желаемый доход!

В течение всего повествования мы будем обращаться к мыслям многих книг как российских, так и зарубежных авторов с целью получения прикладных знаний для построения и работы именно вашей школы.

Мы распределили разделы таким образом, чтобы как можно точнее описать последовательность открытия своей школы.

Мы пошагово разберем абсолютно все, что требуется для запуска успешного бизнеса в сфере образования:

• как создать образовательную программу, которую будут копировать;
  • как преподавать, чтобы процесс обучения был максимально эффективным (мы знаем много действенных методик, о которых мало кто говорит);
  • как найти самую крутую команду;
  • как с нуля выстроить отдел продаж, который будет продавать, а не сливать клиентов;
  • как с нуля создать свой сайт;
  • как настраивать рекламу в популярных источниках трафика, даже если вы никогда этим не занимались;
  • расскажем о юридических нюансах: начиная от простой регистрации, заканчивая проверками различных инстанций;
  • поделимся особенностями подбора помещения и расскажем, как сделать хороший и недорогой ремонт;
  • а также как стать лидером в своем бизнесе!

И  это лишь малая доля того, что вас ожидает.

Но хватит теории. Лучше будем  действовать! Уже в следующем разделе вы узнаете о том, какие ошибки допускает большинство начинающих руководителей образовательных центров. Ну, а дальше вас ждет настоящее «мясо» с расчетами, подробными инструкциями и подарками.

Скорее приступайте к изучению, пока этого не сделали ваши конкуренты 😉